Манчестер Юнайтед 0:5 Ливерпуль Что это было и почему так?

футбол Всем доброго времени суток! Закончился очередной матч Английской Премьер-Лиги, в котором невозможно не оставить без внимания каждый эпизод встречи. (фотография из открытых источников сети интернет)

Манчестер Юнайтед разгромно проиграл Ливерпулю дома, заставив фанатов начать покидать стадион уже за пол часа до конца матча.

Так давайте же разберёмся: результат закономерен, или это была чистая случайность?

Кто бы что не говорил, конкретно сейчас Роналду мешает команде. Но тут стоит отметить, сейчас ей мешает каждый футболист, и это не шутка. У новичка Санчо «потрясающая» статистика с 0 голов и 0 голевых передач. Поль Погба выдал несколько сильных матчей на старте сезона, а сейчас снова сдал, Бруну вместе с остальными партнерами «сливает» тренера, вместо того, чтобы постараться исправить положение.

Для тех, кто не слышал о попытках игроков убрать Сульшера, быстро поясню: в 6ом туре чемпионата Англии в матче между МЮ и Астон Виллой был назначен 11-метровый удар на 90+5 минуте в ворота Астон Виллы. Исполнять пенальти вызвался Криштиану Роналду, но партнеры по команде быстро дали ему понять, что право на исполнение удара даётся Бруну Фернандешу. А тот, в свою очередь, пробил метров на 5 выше ворот. Абсолютно неестественное исполнение, Фернандеш никогда не бьет пенальти «подъемом». Если интересно, можете посмотреть повтор в интернете.

В итоге, чтобы не портить свою репутацию, Роналду вынужден обращаться к партнёрам через социальные сети, с просьбой сплотиться вокруг тренера.

футбол (фотография из открытых источников сети интернет)

_Получается, что одни думают о своём имидже, вторые хотят «революции», третьи разучились играть в футбол. Получается состав «лебедь, рак и щука», в котором каждый сам по себе.

Бывший полузащитник Юнайтед Пол Скоулз после победы в Лиге Чемпионов над Аталантой сказал, что разрозненность команды сыграет с ней злую шутку, и с такой игрой против Ливерпуля расчитывать стоит на 0:3 или 0:4 уже к первому тайму. Так и получилось: 0:4 после первых 45 минут, а к концу матча 0:5._

Безусловно, Юнайтед тоже атаковал, создавал моменты у ворот соперника. Но лично мне хочется видеть нечто большее от команды, в которой играют чуть ли не лучшие футболисты мира на данный момент.

А главная опасность, которая исходила в матче от «Красных Дьяволов» - это провокации игроков Ливерпуля и попытки сцепиться с ними.

Подведем итог Если команда - это кубик рубрика, то конкретно в этом кубике чересчур много цветов и собрать такой кубик практически невозможно. Наверное, стоит избавиться от некоторых цветов, чтобы все сложилось.

А что вы думаете по поводу матча с Ливерпулем и по поводу Манчестера в этом сезоне? Пишите в комментариях...